IL PROGRAMMA DELLE GARE DALLA 15^ ALLA 19^ GIORNATA DI RITORNO

IL PROGRAMMA DELLE GARE DALLA 15^ ALLA 19^ GIORNATA DI RITORNO

La Lega ha ufficializzato il programma con gli orari e le date delle gare dalla 15^ giornata alla 19^. Nelle ultime due giornate le gare si giocheranno in contemporanea

GIRONE B

15a GIORNATA RITORNO – 6-7 APRILE
A.J. FANO RENATE Domenica Ore 16.30
ALBINOLEFFE RIMINI Domenica Ore 16.30
FERALPISALÒ VIS PESARO Domenica Ore 16.30
FERMANA TERNANA Domenica Ore 16.30
GIANA ERMINIO MONZA Domenica Ore 16.30
GUBBIO TRIESTINA Domenica Ore 14.30
RAVENNA PORDENONE Domenica Ore 16.30
SUDTIROL SAMBENEDETTESE Domenica Ore 16.30
TERAMO L.R. VICENZA Domenica Ore 16.30
VIRTUSVECOMP VERONA IMOLESE Domenica Ore 20.30

16a GIORNATA RITORNO – 13-14 APRILE 2019
IMOLESE FERALPISALÒ Domenica Ore 20.30
L.R. VICENZA GUBBIO Domenica Ore 16.30
MONZA RIMINI Domenica Ore 16.30
PORDENONE TERAMO Domenica Ore 16.30
RENATE GIANA ERMINIO Domenica Ore 20.30
SAMBENEDETTESE ALBINOLEFFE Domenica Ore 16.30
TERNANA SUDTIROL Domenica Ore 16.30
TRIESTINA FERMANA Domenica Ore 14.30
VIRTUSVECOMP VERONA RAVENNA Domenica Ore 20.30
VIS PESARO A.J. FANO Domenica Ore 16.30

17a GIORNATA RITORNO 18–20 APRILE 2019
A.J. FANO VIRTUSVECOMP VERONA Sabato Ore 16.30
ALBINOLEFFE MONZA Sabato Ore 20.30
FERALPISALÒ TRIESTINA Sabato Ore 16.30
FERMANA IMOLESE Sabato Ore 16.30
GIANA ERMINIO TERNANA Sabato Ore 16.30
GUBBIO PORDENONE Sabato Ore 14.30
RAVENNA L.R. VICENZA Sabato Ore 18.30
RIMINI SAMBENEDETTESE Sabato Ore 20.30
SUDTIROL RENATE Sabato Ore 16.30
TERAMO VIS PESARO Sabato Ore 20.30

18a GIORNATA RITORNO – 27-28 APRILE 2019
IMOLESE SUDTIROL Domenica Ore 18.30
L.R. VICENZA A.J. FANO Domenica Ore 18.30
MONZA FERMANA Domenica Ore 18.30
PORDENONE GIANA ERMINIO Domenica Ore 18.30
RENATE FERALPISALÒ Domenica Ore 18.30
SAMBENEDETTESE GUBBIO Domenica Ore 18.30
TERNANA RAVENNA Domenica Ore 18.30
TRIESTINA TERAMO Domenica Ore 18.30
VIRTUSVECOMP VERONA ALBINOLEFFE Domenica Ore 18.30
VIS PESARO RIMINI Domenica Ore 18.30

19a GIORNATA RITORNO – 4-5 MAGGIO
A.J. FANO TRIESTINA Domenica Ore 15.00
ALBINOLEFFE L.R. VICENZA Domenica Ore 15.00
FERALPISALÒ PORDENONE Domenica Ore 15.00
FERMANA SAMBENEDETTESE Domenica Ore 15.00
GIANA ERMINIO VIS PESARO Domenica Ore 15.00
GUBBIO VIRTUSVECOMP VERONA Domenica Ore 15.00
RAVENNA IMOLESE Domenica Ore 15.00
RIMINI RENATE Domenica Ore 15.00
SUDTIROL MONZA Domenica Ore 15.00
TERAMO TERNANA Domenica Ore 15.00